Jump to content
Minami

[Russian] Говорим о разных темах по-русски :)

Recommended Posts

Хорошо, что есть ластик, без него жизни бы не было w

Есть такое :з 

Это коммент на ютубе к сэйшуну, просто идеальное описание, я считаю xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

да почти весь фендом такой. особенно японцьі - никогда ничем не поделятся не попросив взамен чего-то. хорошо что хоть есть те что трейдят, а то многие вообще не хотят иметь дела с бакагайдзинами :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рашн фандом такой же =\ хотя мне одно время на халяву сливали под расписку, что никому не буду сливать дальше... а у вас там есть люди, которые тоже в это упарываются? Никогда не встречала просто, все активисты местные...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне вообще кажеться, что тут только я и еще пару знакомьіх с киева японоту слушают. а раритетьі вроде никто не покупает. всем хватает личить бложьіки и пр. 

сливали под расписку, что никому не буду сливать дальше

а вот ето бесит. может потому что я не покупаю ничего, только отсуда да и от веб-друзей достаю вкусняшки, но все-равно хоардеров не люблю. даже если бьі и покупал, то не смог бьі просто мастурбировать на релиз, ни с кем им не делясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

o_o а с чем это связано? Неужели распространения такого нет?

 

Ну вот он, бессмысленный и беспощадный фандом ww with the worst fans www если что и покупаю - делюсь лосслессами только с одним человеком orz чувствуя груз вины за то, что мне слили xD

А помимо рарноты ты качаешь музыку или покупаешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде никто особо и не интересуется етим. даже недавно концерт орочи отменили, так как бьіло продано очень мало билетов. жирок ин юкрейн из дед. 

лол, да тьі тоже хоардер XD

нет, не покупаю. я даже и не знаю что покупать, так как мне нравятся очень много групп, а что-то одно вьібрать сложно. к тому же у меня нет дисковода, чтобьі диски прослушать/рипнуть, лол. да и ПМЖ тоже нет XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все сурово :с приезжай к нам, вон в рашку чуть не каждый месяц кто-нибудь да приезжает, а то и чаще, тусовочки всякие, вечериночки. :з

о_о я случайно тт' жизнь такая хд

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут следует уточнить что нужно приезжать в москву а не в россию

 

 

+++

 

а там говорят чурки из автоматов стреляют

 

 

так что лучше не приезжать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все сурово :с приезжай к нам, вон в рашку чуть не каждый месяц кто-нибудь да приезжает, а то и чаще, тусовочки всякие, вечериночки. :з

о_о я случайно тт' жизнь такая хд

хех. проще сказать, чем сделать :/ а тусовочками тьі назьіваеш пьяньіх анимешников, пляшущих под ж-поп, к-пуп и иногда гейзет? :3 сомневаюсь, что мне такое по душе=) сьебать бьі как-нибудь в ниппонию и сбудется мечта идиота XD

а тьі подумай о тех кто не может себе позволить покупать из-за ряда причин=) раньше небось, тоже такой бьіла ._.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждому свое, бывают пафосные пьянки илиты из максимум десяти человек xD раньше вроде всякие эти тусовочки были приличнее, где-то на начальном этапе, сейчас даже не в курсе, не слежу за общественной жизнью, но представление имею.

Дададад всеми лапами "за", надо побыстрее перебираться :з но там фанатье еще более дикое, чем здешнее, так что смутное удовольствие хотеть перебраться, чтобы иметь под боком кучу людей по интересам хд

У меня просто потребности в этом плане резко ограничены доступностью/наличием, так что ничего такого в этом нет, ящитаю^^' 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато можно будет ходить на концертьі и покупать редкости чтобьі потом не клянчить/трейдить :3 

фу бьяка >_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я собралась после своего медицинского потом поступать еще на востоковеда, чтобы учить японский систематически, а не через ж-пу, как сейчас  :rock:  по возможности неплохо было бы еще во время обучения выбираться на какие-нибудь концертики хдд есть еще план переехать насовсем, ну, как жизнь сложится :з

А ты как собираешься на острова? Или пока в разработке идея? :з

Share this post


Link to post
Share on other sites

no plans at all : D

может как-нибудь получиться вьібратся в будущем, но на постоянной основе оставаться желания нет. ну нафиг их систему общества XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради них и остаться можно было бы ^^'' но тут тоже ничего хорошего нет, так что из двух зол я бы выбрала более приятную, что ли :с

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я собралась после своего медицинского потом поступать еще на востоковеда, чтобы учить японский систематически, а не через ж-пу, как сейчас  :rock:  по возможности неплохо было бы еще во время обучения выбираться на какие-нибудь концертики хдд есть еще план переехать насовсем, ну, как жизнь сложится :з

А ты как собираешься на острова? Или пока в разработке идея? :з

оу, я тоже медицинский заканчиваю)) на каком факультете?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в колледже, у нас там нет факультетов :с сестринское дело заканчиваю.

А ты кого осваиваешь? :з

я в 1ом меде... на 5 курсе... провизором буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахах, фармацевт-после колледже, а если после универа-то провизор... вообщем фармбизнес, аптеки, суд-мед экспертиза, маркетинговые исследования... итп .. это область работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...