Jump to content
Minami

[Russian] Говорим о разных темах по-русски :)

Recommended Posts

@satetsu-kun

 

подкалываешь, понятно

 

 

а у тебя какой ник и аватар был?

 

 

*видимо мне настолько до ВАГИНЫ что я не менял аватар 3 года лол*

 

Я по форумцам не ходок, но ник либо pinoko, либо чётаеще, не помню даже, лол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ржунимагу. я, кстати, не удивлен твоими результатами, ведь все сходиться. 

тест, кстати, тоже проходил. задрот, социопат и альфач XD

XYNTA, кароче

ну вот фишка в том что не сходится

 

кроме того что я тёлку за руку не держал

 

но это слишком личное и я не стану это обсуждать в каком-то анонимном форуме... oh wait

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по форумцам не ходок, но ник либо pinoko, либо чётаеще, не помню даже, лол.

 

ну, пофиг на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот фишка в том что не сходится

 

кроме того что я тёлку за руку не держал

 

но это слишком личное и я не стану это обсуждать в каком-то анонимном форуме... oh wait

ЕБАТЬ ТЬІ ЛОХ

и еще

НЕ ПИДАРОК ЛИ ТЬІ ЧАСОМ?

а если серьезно, то что такого особенного в отношениях? у меня вот бьіло пару девушек, но ничего хорошего об етом сказать не могу. или не с теми встречался или просто самому намного лучше. 

но это слишком личное и я не стану это обсуждать в каком-то анонимном форуме... oh wait

Share this post


Link to post
Share on other sites

"у меня вот бьіло пару девушек, но ничего хорошего об етом сказать не могу."

 

"НЕ ПИДАРОК ЛИ ТЬІ ЧАСОМ?"

 

"просто самому намного лучше."

 

"ЕБАТЬ ТЬІ ЛОХ"

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу я забыть по поводу этого "бла бла бла все мы умираем"

я загугил

вопщем телегу про то что каждый организм умирает с рождения сказал жан-жак руссо

это философ

полная фраза заканчивается так: "...и в самом себе носит причины своего предстоящего разрушения."

всё что говорят философы - как минимум субъективно и в данном случае имеется в виду некая предрешенность того что человек смертен

фатум и всё такое прочее



 

 

но я имел в виду не это
я имел в виду биологию

если подходить с этой точки зрения, то вместе с фактом смерти клеток существует факт их деления (как минимум)

типа, "в каком-то смысле мы все умираем"

можно же сказать что "в каком-то смысле мы все делимся"

если процесс омертвления клеток был бы сверху процесса деления - то не было бы вас, двадцатилетних тугодумов

но тут скорее всего дело не в том что есть и чего больше

а в том что кому больше нравится

 

 

 

 

а вот слова будущего медика про относительность степени нормы организма считаю долбо#бскими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тащем если ты не хочешь признать, что ты чёта не понимаешь и лошишься сейчас со своими глубокими умениями пользоваться гугелом, то не делай этого.

Медицинский баттхёрт скбля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм, а что мне делать если я хочу признать, что ты не знаешь русского языка и не можешь высказать понятно свою точку зрения?

 

"делать этого" или "не делать этого"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая шкококольная тактика, чувак - критикуй стиль письма, ели нечем ответить xDDDD

 

Кому надо - тот понял, вон даже лойсов накидали. Мелочь, а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, это ты про "орфографию" говоришь

к ней я не докапываюсь

 

 

действительно, на тот бессвязный поток слов нечем ответить

 

 

может и мне такой приём использовать? ...

 

 

..

 

 

..хотя стойте, я же могу ясно выражаться

 

фуф

 

 

catlt7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@satetsu-kun зачем же тьі меня на ласте отвергла? Т__Т трагедия-то какая... как мне жьіть дальше?   

Share this post


Link to post
Share on other sites

@satetsu-kun зачем же тьі меня на ласте отвергла? Т__Т трагедия-то какая... как мне жьіть дальше?   

О_О а ты там кто? Мой инстинкт самосохранения говорит мне не добавлять левых людей xDD запросись еще раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока срачей не намечается - не палюсь xD

Бтв сурово крутой вкус по моему скромному мнению! Побольше бы таких людей, с которыми если что можно обсудить общие вкусы. orz

Share this post


Link to post
Share on other sites

крутой? ахаха, впервьіе об етом сльішу XD но спасибо =3 я практически почти все слушаю, но не всем заслушьіваюсь : 3 у тебя тоже много чего годного, но больше по ангуре, готах и пост-панке ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно же слушать много чего. На самом деле неудобно, когда что-то бьет по голове и потом затягивает в беспробудное задротство  :DUUR:

Вижу у тебя там кое-какие вещи 新宿ゲバルト、 которых у меня нет xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

даааа, меня вот так и затянуло Т__Т все мьісли только о СВЕЖАК, СТАРЬЕ, РАРИТЕТЬІ, СУПЕРАРИТЕТЬІ АААААА

гевальтьі - ето отдельная история. сомневаюсь, что у кого-либо есть их все рарньіе релизьі XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Same shit xDD только вот честно ничего не понимаю в новом викее всяком да не слежу за релизами, году в 2008 с удовольствием это делала, как-то отрофировалось само собой...

На самом деле ничего рарного нет, вопрос только в деньгах и готовности купить, а так вся подпольная деятельность висит на записях с концертов в основном, дикий фандом, полный задротов и неадекватов, которые за них будут насиловать, убивать и снова насиловать xDDD барыги 70лвла

IOONe3w.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, а я только в прошлом начал интересоваться чем-то кроме мейнстрима XD так что год задротства и нолайферства налицо на ластфм ;3

насколько мне известно из источников, у них много лайв дистров, за которьіми даже японские трейдерьі охотятся. именно по колекции гевальтов оценивают трейдеров ангурьі XD 

а твит етот откуда и от кого? о:

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...